дети Пригожина
31.05.2023 15:29

Пригожина, который колет глаза российской "элите" не защищающими Россию детками, подвели собственные отпрыски.

Проект "ВЧК-ОГПУ" информирует о утечке видео и фотографий, демонстрирующих роскошный отдых детей Павла и Вероники Пригожиных. Все это происходило во время кровопролитной Бахмутской мясорубки.

Согласно данным, эти материалы были похищены и опубликованы их собственными друзьями. В видеозаписях зафиксированы моменты вечеринок Пригожиных в Карелии. Пока Пригожин гнал на убой россиян, Павел и Вероника наслаждались беззаботной атмосферой отдыха.

Особенно шокирующими являются моменты, когда дети исполняют провокационные песни, выражающие их претензии на высокомерие. Слова "Давайте запоём гимн... Вы просите мелочи у общепита, вы, скажем прямо, ничтожества, а я – элита", - раздаются из их уст, вызывая неподобающую высокомерную ноту.

На вечеринке особое внимание привлекал доширак, украшенный буквами SVO (или ZVO), выполненными из майонеза. Это деталь вызывает негативные ассоциации в контексте военного конфликта. Все это сопровождается песней "А ты в деревне х*й соси", что еще больше подчеркивает неуважение и пренебрежение к россиянам.

Фраза "Встречайте, россияне, новую элиту", прозвучавшая на канале, добавляет оскорбительные и циничные нотки в уже неприятный контекст.

Этот отдых Пригожиных полностью противоречит заявлениям их отца о войне. Недавно он высказывался о неизбежной всеобщей мобилизации в России и предлагал объявить ее немедленно.

Напомним, Пригожин с издевкой анонсировал "колоссальное наступление" россиян с захватом Краматорска, Славянска.