НЛО
31.05.2023 22:49

Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан на тематической конференции в Нью-Йорке заявил, что инопланетяне посещали Землю и все еще остаются здесь, пишет Daily Mail.

Ученый из США подчеркнул, что вероятность визита пришельцев на Землю «составляет 100%». По его мнению, люди встречали их и раньше, но не заметили ничего необычного.

«Они появляются и говорят: "Кто из вас достаточно умен, чтобы понять, на что вы смотрите? Сможете ли вы увидеть то, что находится перед вами в его истинной форме? Видите ли вы аномальные скачки данных?"» — отметил представитель Стэнфорда.

Нолан рассказал, что посещал слушания по внеземной жизни в конгрессе США. На конференции он также заявил о существовании людей, занимающихся «программами обратного проектирования сбитых летательных аппаратов». По его мнению, даже маленькие открытия в этой области могут способствовать технической революции.

Напомним, группа ученых открыла одну из самых тяжелых черных дыр во Вселенной.

Ранее сообщалось, что астрономы Главной астрономической обсерватории НАН Украины заявили, что неоднократно фиксировали НЛО над Киевом. Также мы писали, что во Франции во время грозы видели флот НЛО.