Симоньян
08.06.2023 14:31

Кремль не на шутку боится поставок вооружения Украине и наступления ВСУ. Чтобы нас остановить вводятся все новые и новые фигуры: то африканский мирный план везут в Киев, то Орбан вопит о недопущении наступления украинской армии. Теперь вот хороший мирный план созрел в "голове" Маргариты Симоньян.

По ее мнению "остановить кровопролитие прямо сейчас" можно легко: просто перестать стрелять и провести референдумы. Обращаем внимание - ЕЩЕ РАЗ РЕФЕРЕНДУМЫ.

Пропагандистка пожаловалась, что ВСУ получают все больше вооружения для борьбы с российской оккупационной армией. Особенно ее напугали ракеты дальнего действия, а также истребители.

Симоньян выдала "гениальный" план того, как путинской армии избежать поражения на поле боя. В очередной раз на росТВ заговорили о "заморозке" войны и размечтались оставить линию фронта такой, какой она есть на сегодняшний день. Более того, Симоньян размечталась о проведении так называемых "референдумов" в Украине.

Впрочем, стоит отметить, что пропагандистка проговорилась и выдала правду, что кремлевскому диктатору Владимиру Путину на самом деле плевать на временно оккупированные территории Украины.

"Остаться там, где все стоят, заморозить и дальше провести референдумы. Референдумы на всех спорных территориях. И куда люди хотят, с кем они хотят остаться, с тем эта территория и остается. Это же справедливо. Ну хорошо же? Нужны нам территории, которые не хотят с нами жить? Не уверена я в этом. И мне почему-то кажется, что и президенту они не нужны", – заявила пропагандистка.

После таких слов россияне устроили истерику и заявили, что РФ готовят к "договорняку" и сдаче захваченных территорий. Выступление Симоньян назвали "пропагандой поражения" и обвинили в предательстве.

Другие пропагандисты настолько обиделись на Симоньян, что пытались упрекнуть ее сотнями тысяч смертей российских террористов, которые погибли на войне в Украине. Также в РФ пожаловались, что формулировка Симоньян о "спорных территориях" – это "покушение на конституцию и территориальную целостность России". При этом нашлись и такие пропагандисты, которые пытались защитить Симоньян, мол, ее слова о спорных территориях были вырваны из контекста.

Напомним, Симоньян уговаривает россиян повоевать с Украиной, мол, ничего страшного, если помрете.