оккупанты
14.06.2023 17:17

Контрнаступление ВСУ сильно попортило нервы оккупантам, коллаборантам и понаехавшим из РФ чиновникам, которых занесло на "новые территории". Не добавляют оптимизма и массированные удары по тылам оккупантов ракетами Storm Shadow. Даже в Москве увидели устойчивую тенденцию: из зоны "спецоперации" массово побежали все, кто пытался пиариться на войне. Следом за ними из Украины начали уходить кадыровцы.

Об этом пишет российский прокремлевский ресурс BRIEF, который связывают с пропагандисткой Маргаритой Симоньян.

"Из зоны "СВО" начали утекать "блатные войска" - депутаты и чиновники, - опасаясь контрнаступления ВСУ и новых дальнобойных ракет Storm Shadow. За ними потянулись и кадыровцы", - пишет ресурс.

Он подтвердил, что личная армия РФ предпочитала отсиживаться в глубоком тылу, а не воевать на передовой. Однако на нынешнем этапе войны и там стало опасно. В Приморске, например, был накрыт кортеж "правой руки" главы Чечни, депутата Госдумы Адама Делимханова.

"С появлением ракет SS даже такие глубокие тылы перестали быть безопасными. Потому "кадыровцы" и перебираются в Белгородскую область, заключив контракт с Минобороны - подальше от таких происшествий как сегодня. В России таким храбрым тик-ток бойцам будет все же безопаснее", - добавил ресурс.

скриншот

Напомним, Великобритания дала Украине самое мощное на данный момент оружие - крылатые ракеты большой дальности.