Химические войска
16.06.2023 21:11

Российский диктатор Путин вводит химические войска для провокации на заводе "Титан". Об этом сообщает партизанское движение АТЕШ.

Путин отдал приказ войскам химической защиты войти на территорию Херсонской области. Официально это делается для ликвидации последствий "прорыва" Каховской ГЭС. Но химические войска не предназначены для выполнения таких задач, в отличие от ряда гражданских структур.

"Реальная цель размещения там химических войск может заключаться в провокации на заводе "Титан". Россия может исполнить очередную техногенную катастрофу для обороны Крымского полуострова. Не хочется в это верить, но нужно готовиться к худшему сценарию. После Каховской трагедии не остается сомнения, что они могут пойти на все", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия намерена взорвать Запорожскую атомную электростанцию. Это нужно диктатору для дестабилизации ситуации в Украине. Зеленский уверен в том, что таким образом Путин намерен заставить Киев пойти на неприемлемые для Украины условия завершения войны.

Напомним, российская пропаганда активно распространяет видео в сети, которые намекают на возможный подрыв Запорожской АЭС.