Арестович
19.06.2023 14:49

Политики Запада не хотят, чтобы в будущем могла повториться агрессия России в отношении любой другой страны. Также в США и Европе понимают, что Украина должна освободить все оккупированные территории. Для решения этих вопросов обсуждаются разные способы, и с очень большой долей вероятности это будет вступление Украины в НАТО.

Об этом сообщил экс-советник офиса ОПУ Алексей Арестович во время беседы с Василием Головановым, запись которой можно посмотреть на YouTube-канале Alexey Arestovych.

"Конечно, мы бы хотели разгромить путинскую федерацию в ноль, чтобы они 300 лет дрожали и говорили "Не ходи на Русь (Украину – ред.)", но ничего такого со стороны Запада я пока не вижу. Но тот способ сдерживания, который они предлагают и который основан на том, что Украина будет резко усилена после войны, в том числе вступлением в НАТО, и в принципе это уже очень хорошо. Это историческое решение, если оно будет принято", – рассказал Арестович.

Подытоживая сказанное, эксперт заявил, что у него есть две новости для украинцев: одна хорошая, а вторая плохая.

Плохая новость: никто не собирается громить Россию в ноль, как мы того хотим. Такого не видно даже близко.

Хорошая состоит в том, что Россию собираются очень серьезно сдерживать, по большему счету, за счет ВСУ, передачи нам вооружения и военной техники, развития военной промышленности в Украине и кооперации Запада вплоть до вступления Украины в НАТО.

Напомним, Арестович рассказал о приготовленной ловушке для оккупантов.