Дизайнерская женская обувь
21.06.2023 11:25

Дизайнерская женская обувь — это всегда что-то особенное, эффектное и завораживающее. В этой статье мы собрали топовые модели для вашего обувного гардероба, которые отличаются комфортом, универсальностью, стильным дизайном и непревзойденным качеством. Обязательно дочитайте до конца, чтобы узнать, где приобрести понравившуюся пару по цене от производителя. Поехали!

Черные кожаные кроссовки NICERWILL от культового бренда Gant — это современное воплощение спортивного стиля. Они состоят из натуральной кожи, замши и текстиля, что гарантирует вашим ножкам максимальное удобство на протяжении длительного периода времени. Эта пара будет отлично сочетаться с разной одеждой, поэтому вы с легкостью сможете составить как повседневный, так и деловой образ.

Ботинки ARTIC MID от популярной торговой марки Replay отличаются тем, что имеют и шнурки, и застежку-молнию. Их главной изюминкой является стеганый материал по всей поверхности, именно эта дизайнерская задумка привлекает внимание больше всего, ведь они очень выделяются на фоне всех остальных, но и одновременно остаются универсальными благодаря черному цвету.

Стильные бежевые сапоги Kumi от производителя Mexx имеют массивную декоративную цепочку, которая придает особого магнетизма данной модели. С сапожками в таком теплом цвете будут прекрасно сочетаться уютные аутфиты в такой же цветовой гамме. Выберите, например, кофейный свитер и коричневые джинсы для гармоничности или трендовое вязаное платье свободного кроя с широким поясом, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры.

Дизайнерская женская обувь

Женские ботинки CHUNKY RUNNER LACEUP HIGH SU от любимого американского бренда Calvin Klein Jeans покорят вас с первого взгляда. Они идеально объединили в себе бежевый, черный, серый, персиковый оттенки. Спортивные или повседневные образы с этой парой будут комфортны по максимуму, убедитесь в этом самостоятельно!

Коричневые угги Sisama от PRPY полностью сделаны из кожи, а внутренняя отделка и стелька — из меха. Такой состав обеспечит тепло даже в самые холодные и морозные дни. А стегая поверхность выглядит неординарно и оригинально. Эта обувь станет одной из самых любимых в вашем зимнем гардеробе, уж поверьте.

Белые кроссовки UA Lockdown 6 от легендарного производителя спорттоваров Under Armour — это воплощение производительности и комфорта. Они легкие, удобные и достаточно прочные, чтобы можно было носить их в течение всего сезона. Кожаный верх с сетчатыми вставками предоставляет дополнительную воздухопроницаемость. Промежуточная подошва обеспечивает легкость при ходьбе, а подметка из прочной твердой резины с рисунком «елочка» гарантирует максимальный контроль.

Пополните собственную обувную коллекцию стильными и удобными брендовыми изделиями. В интернет-магазине MD-Fashion вы найдете множество оригинальных вариантов, которые разнообразят ваши луки. MD Fashion является официальным дистрибьютором всех представленных на сайте компаний, поэтому вы можете быть уверены в подлинности каждой позиции. Приятного шопинга!