Взрывы
21.06.2023 21:22

В среду вечером, 21 июня, во временно оккупированном Севастополе прогремели мощные взрывы, сообщает Телеграм-канал "Крымский ветер". По информации, распространенной в сети, в городе было слышно два сильных взрыва.

После одного из взрывов неподалеку от парка Победы в Севастополе был замечен падающий в воду большой предмет.

Взрывы в Крыму стали более частыми явлениями в последнее время. Это связано с тем, что оккупанты фактически превратили полуостров в свою военную базу, где разместили авиацию, флот и другое вооружение.

Российские СМИ пишут, что Губернатор Севастополя сообщил о тренировке Черноморского военно-морского училища имени Нахимова по противоподводно-диверсионному обеспечению: из-за этого раздавались громкие звуки, заявляют, что "в городе все спокойно".

Ранее сообщалось, что сегодня, 21 июня, у Байконурской ТЭЦ в Казахстане упал беспилотник. Сотрудники охраны "Байконурэнерго" обнаружили неизвестный квадрокоптер, который лежал на земле возле одного из КПП предприятия, на территорию он не залетел. Никаких опознавательных знаков на корпусе не было. Взрывчатка при первичном осмотре не обнаружена.