комары
23.06.2023 20:02

В Таганроге Ростовской области РФ - ЧП. Город атаковали полчища насекомых.

В социальных сетях местные жители публикуют видео, как огромные тучи комаров кружат в воздухе.

Такие случаи происходят у Таганрогского залива каждый год. Люди наблюдают рои насекомых, их даже приходится убирать с дорог и выносить ведрами.

Местные жители говорят, что это давняя проблема Таганрога. Летом здесь всегда много комаров, а с каждым годом их становится все больше и больше. Некоторые даже отказались от планов покупать дом в городе, испугавшись полчищ насекомых.

Напомним, Россия в Совбезе ООН заявила о "боевых комарах США", орудующих в Украине. О "боевых комарах" Небензя рассуждал в рамках своего спича об "украинских биолабораториях", где якобы проводят опыты в военных целях. Помимо прочего, он также заявил о "возможностях распространения опасных инфекций через мигрирующих птиц" –– они якобы заражают противника "высокопатогенным гриппом и мутациями". Другую опасность для России представляют летучие мыши, которых противник якобы может использовать как "средства доставки". Постпред утверждает, что "пространственный охват обоих проектов включает не только приграничные с Россией украинские регионы, но и территорию самой России.