Российские оккупанты
29.06.2023 10:19

У российских оккупантов на передовой возникла трудная ситуация, в результате которой военные оказались в деморализованном состоянии и массово просят отпуск.

Это подтверждается записью перехваченного телефонного разговора между одним из оккупантов и его родственницей, опубликованной Главным управлением разведки Министерства обороны Украины.

Военнослужащий России о желании любым способом вернуться домой: «пускай все родственники соберутся и едут в Брянск в прокуратуру пишут письма, потому что о нас – все полностью уже начали вытирать ноги».

Российский оккупант рассказывает о критичности положения на фронте и необходимости ротаций и выводе подразделений из передовой.

«Вы не удивляйтесь, если сейчас личный состав покидает бронежилеты, оружие, выставит руки-ноги в поле, люди морально все устали просто», - признается российский военный.

При этом оккупанты готовы уехать домой трехсотыми, только чтобы покинуть линию фронта.

Как сообщалось, на предстоящем саммите НАТО в Вильнюсе 11-12 июля Украина получит значительную поддержку в виде обширного пакета мер. Этот пакет будет включать как политические, так и практические аспекты.

Напомним, Залужный поделился информацией о текущем наступлении Украины.

Отметим, стало известно, что российские оккупанты готовятся к побегу в случае приближения ВСУ. Украинские партизаны раскрыли детали плана захватчиков.