руссотуристо
02.07.2023 16:49

Начался курортный сезон, а значит, мы все чаще будет получать новости о быдло-хамстве российских отдыхающих. Тут стоит учитывать, что за границу переехало много тех, кто заработал кровавые деньги на украинских фронтах. Часто это молодые и, к сожалению, здоровые мужчины.

В Турции на пляже русское хамло выбросило вещи украинок с их шезлонга и улегся на лежак. В ответ на возмущение украинок посыпались оскорбления и мат. Видео, снятое одной из участниц конфликта, появилось в сети.

Судя по описанию ролика, женщины с детьми отдыхали на одном из турецких пляжей и в какой-то момент отлучились, оставив на шезлонгах свои вещи.

Вернувшись, они нашли свои вещи разбросанными на земле, а на один из шезлонгов вгромоздился турист из России, в лучших традициях этой страны решивший, что наделен правом брать все, что пожелает.

Ролик начинается с криков россиянина "Че вам повторить? Че вы понакидали свои вещи?".

Очевидно, продолжая начатый до начала съемки спор, украинки требуют повторить озвученные ранее в их адрес угрозы. Далее в ролике можно все заиуивать:

- Разъе*ать вас, всем чем надо, конченные. Невоспитанные твари.

- Слышь, ты, бл*дь, сколько у тебя "мыкол" полегло? Че, приехали отдыхать? Лучше бы проспонсировали свою армию. Конченные. Такие же растут (реплика в сторону детей, находящихся с украинками на пляже).

- Вы х*хлы тупые, которые них*я не понимают. Понаехали тут, еще с детьми... Тебя по политике разъе*ать? Расскажи, какие там территории заняли, дура ты! Какие, расскажи?.. Мы уже съездили, все, были (на Донбассе). Работу показать? Сколько я "мыкол" размочил?... Сколько я еб*ных "мыкол" еб*шил! Конченные, бл*дь. И деньги трачу с ваших, знаешь, сколько я замочил таких, как вы?

На этом видео обрывается. Вмешалась ли турецкая охрана в происходящее, неизвестно.

Напомним, российского туриста зарезали в центре Стамбула.