Валюха
09.07.2023 20:28

Актриса Татьяна Кравченко, уроженка Донецка, всю сознательную жизнь живет и работает в России. Она активно поддержала войну против Украины, несмотря на многолетние сьемки в украинском сериале "Сваты".

Валюха из сериала грубо отозвалась об Анне Кошмал, своей киношной внучке. Помимо этого, путинистка вспомнила о президенте Украины Владимире Зеленском.

"Все жили одной семьей. Пили пиво, ели раков. Тот же Зеленский. Мы встречались, когда юбилей был у "Сватов". Мы выпивали, сидели, веселый парень", - заявила Кравченко в эфире пропагандистского шоу на росТВ.

По словам актрисы, она возмущена тем, что Кошмал осудила войну и отреклась от своей "семьи" по сериалу. Кравченко не подбирала слов, говоря о своей коллеге.

"Вот эта Кошмал, я в шоке! У нее что-то произошло, была нормальным человеком. Вдруг такая ненависть! Это вообще, кошмар. Тьфу! Я думаю, что ей даже не платили, она это искренне (говорит), ее не узнать. У меня сильное потрясение. С*ка ты!" - выдала путинистка.

По словам Кравченко, которая родилась в Донецке, ее мама "обожает" Путина, а сама она не может понять, почему многие российские артисты не стали поддерживать кремлевский режим. Говоря об этом, актриса даже разрыдалась. Она показала, что умеет "давить" слезу, когда этого требует пропагандистский сценарий.

"Коллеги, деятели культуры, ваша позиция ясна. Но только, пожалуйста, не нужно хаять свою страну, своего президента. Нельзя! Особенно стыдиться своей страны", - сказала Кравченко.

Напомним, у Татьяны Кравченко большие проблемы с алкоголем. Недавно ее сняли с поезда в невменяемом состоянии.