ГУР
14.07.2023 08:38

Военный из России говорит о своей неподготовленности к наступлению и о запрете на вывоз умерших и раненых заключенных из Украины в Россию.

В утечке информации, опубликованной украинской военной разведкой, указывается, что военный из России в панике, говорит, что никто ничего не делает, и у них нет ресурсов для подготовки.

Он также упоминает, что погибших просто закапывают и официально объявляют пропавшими без вести. Он отмечает, что заключенные отправляются в путь дольше, чем сражаются, поскольку как только они прибывают, их сразу же уничтожают, и никто не считает их людьми.

“Они едут дольше, чем воюют, зашли, и их сразу ударили, их вообще никто не считает”, – говорит российский военный.

Как сообщалось, военная авиация нанесла 8 ударов по местам скопления военного персонала и осуществила 2 атаки на противников, использующих зенитно-ракетные комплексы.

Отметим, в ночь на 14 июля армия РФ вновь атаковала цели на территории Украины, применив иранские БПЛА-камикадзе "Shahed-136/131".

Напомним, три вражеских корабля РФ были выведены в Черное море 13 июля. Уровень опасности, связанный с наличием ракет на этих судах, является крайне высоким.