Находка
15.07.2023 23:50

В штате Квинсленд в Австралии был обнаружен загадочный скелет, который некоторые эксперты по морской биологии называют "инопланетной русалкой". Специалисты обнаружили этот скелет на одном из пляжей и описали необычные особенности найденных останков, говорится в Телеграм-канале "Крымский ветер".

По словам местных экспертов, череп скелета похож на человеческий, однако некоторые места скелета покрыты волосами, наподобие волос коровы или кенгуру. Это деталь вызвала особое внимание у ученых и добавила загадочности этому находке.

Кроме того, специалистов смутило, что позвоночник этого "русалочьего" скелета переходит в конечность, напоминающую хвост. Это необычное сочетание черт еще больше вызывает интерес и вопросы у ученых.

На данный момент ученые активно работают с найденными останками, чтобы более подробно изучить их происхождение и определить, что это за существо могло быть. Дополнительные исследования и анализы помогут разгадать загадку этого мистериозного скелета и выяснить, откуда оно могло появиться.

Ранее сообщалось, что в Днепре найдена лодка возрастом более тысячи лет после разрушения Каховской ГЭС.