пробка из Крыма
17.07.2023 14:28

"Проехать по ДНР в Крым и обратно можно будет круглосуточно, комендантский час временно отменят", - заявил главарь "ДНР" Пушилин.

Чепушилину вторит и смотрящий от Путина по Крыму Марат Хуснулин

С отменой комендантского часа - это они хорошо придумали. Да и с досмотром на территории, кишащей российскими мародерами и отпущенными повоевать зеками. Ждем новостей с ограблениями и изнасилованиями туристов на большой дороге изголодавшимися "освободителями" из ближайших окопов.

Тем временем какой-то глава российской "индустрии гостеприимства" заявляет, что в капкане на оккупированном полуострове заперты минимум 50 тысяч, и большинство из них заехали на своих автомобилях.

У людей, незаконно пересекших границу Украины, сейчас два варианта унести ноги - через простреливаемую оккупированную территорию или дождаться парома через Керченский пролив и атаки новых надводных БПЛА.

Россияне не очень доверяют своим чиновникам и надеются только на свои колеса. И вот - та дам! - в объезд сакрального путинского моста уже образовались заторы.

Напомним, согласно информации, распространяемой российскими СМИ, Вооруженные Силы Украины якобы атаковали Крымский мост. В результате взрыва погибли как минимум два человека, а еще один получил травмы.

Появилось видео, на котором, с большой долей вероятности, заснята ночная атака на Керченский мост.

Также последствия подрыва засняли из вагона проходящего поезда, на видео хорошо видна поврежденная часть Крымского моста.