Джастин Вики
25.07.2023 23:30

33-летний индонезийский фитнес-блогер Джастин Вики трагически погиб на острове Бали.

Как пишет Телеграм-канал SHOT, во время попытки выполнить приседание со штангой весом 204 кг, штанга сломала ему шею. В момент происшествия, рядом с ним находился только один человек, который был его страховщиком, но даже его помощь оказалась недостаточной.

В результате серьезной травмы, Джастин был немедленно доставлен в больницу в критическом состоянии. После диагностики стало ясно, что у него был перелом шеи и сдавление жизненно важных нервов, связывающих сердце и легкие. Хотя ему была оказана экстренная операция, несчастный блогер умер.

Эта трагедия привлекла внимание к важности соблюдения безопасности при занятиях спортом и использовании тренажеров с адекватным подходом к подбору веса и контролю за техникой выполнения упражнений. Сообщество фитнеса потеряло талантливого и мотивирующего человека, и случай напоминает всем о необходимости соблюдать предельную осторожность и заботу о безопасности во время занятий спортом.

Ранее сообщалось, что профессиональный рыбак Алессандро Бьянкарди, входящий в состав рыболовной команды MADCAT, поймал в реке По на севере Италии гигантского сома, длиной почти три метра. Он боролся с "монстром" почти 43 минуты.