Скабеева
29.07.2023 16:16

После череды отступлений на фронте путинистке-пропагандистке Ольге Скабеевой очень хочется найти виновного в бегстве из-под Старомайорского. А заодно выяснить, что делать.

"Эксперты" с фронта пытаются оправдаться и успокоить россиян, мол, все под контролем.

Более того, потери своих позиций пропагандисты абсурдно называют "неуспешным" контрнаступлением ВСУ. Фрагмент пропагандистского шоу опубликован в Telegram.

Пропагандистка Ольга Скабеева пожаловалась, что на фоне легенд о якобы "провальном" контрнаступлении Вооруженных сил Украины новость о потере оккупантами Старомайорского стала громом среди ясного неба для россиян.

Один из главарей террористической организации "ДНР" Ян Гагин заявил, что на самом деле потери позиция российскими войсками якобы ничего не значат. Также военный преступник соврал, что оккупанты якобы тоже продвигаются вперед на этом участке фронта.

"Что касается этого населенного пункта, да, действительно, противник подошел к населенному пункту и закрепился на его окраине. Но такая картина по всей линии фронта, есть подобное движение. Я бы это назвал дыхание фронта. Какие-то 100 метров туда или обратно. То, что противник закрепился на окраине этого населенного пункта по большому счету ни о чем не говорит", – выдал оккупант.

Напомним, ВСУ наступают на Урожайное, Z-военкоры паникуют из-за прорыва их обороны.