Пожар
01.08.2023 22:37

Сегодня вечером, 1 августа, в Москве произошел взрыв на заводе счетно-аналитических машин. Пожарные бригады уже были направлены на место происшествия.

Согласно предварительным данным, взрыв произошел на шестом этаже здания завода, после чего начался пожар, сопровождаемый густым дымом, выплывшим из окон.

Информации о пострадавших на данный момент нет.

Кроме того, в ту же ночь, также 1 августа, в Москве и прилегающих областях были слышны взрывы. По фотографиям, опубликованным в социальных сетях, можно заключить, что как минимум один беспилотник врезался в одну из башен комплекса "Москва-Сити".

Информация о происшествиях может быть дополнена в последующие дни, когда станет доступна официальная информация от властей и экспертов.

Напомним, два неизвестных беспилотника атаковали здание "IQ-квартала" в "Москва-сити", в частности, "министерскую башню", где расположены офисы трех российских министерств. Российские пропагандисты не уделили внимания и не показали произошедших взрывов в Москве 30 июля. Однако они активно транслировали парад в Санкт-Петербурге, в котором участвовал диктаторРФ Владимир Путин