мобики
10.08.2023 12:16

10 августа по Сети разлетелось видео, снятое оккупантамив из Оренбургской области. Они отправились «защищать родину», купившись на обещание денежного пособия и выплаты всем тем, кто будет воевать в Украине.

Теперь же мобики, средний возраст которых 45+, обижены. Свою жалобу они записали к президенту РФ Путину, гражданам страны, прокуратуре и так далее.

С их слов, Оренбургская область является богатейшей в стране на залежи нефти и газа, однако выплаты по контракту до сих пор не произведены.

Оккупант заявил, что у каждого из контрактников дома остались семьи, но им просто нечем платить за коммунальные услуги.

Эти выплаты больше нужны губернатору, чем оккупантам. Оккупант призвал всех неравнодушных распространить в Сети видео, чтобы показать и рассказать о жадности губернатора.

Более того, накануне предстоящих выборов он призывает больше не голосовать за Дениса Паслера. При этом местные СМИ пишут, что губернатор делает единоразовые денежные выплаты только тем, кто мобилизовался.

Напомним, бойцы российского 247-го гвардейского десантно-штурмового полка накинулись на своего командира, обозвали его тупым и бесчестным.