Крвмнаш
11.08.2023 13:15

Не принесла оккупация Крыма россиянам счастья, одно большое разочарование. Воруя чужие территории, видимо, кто-то думал, что теперь курорт для захватчиков будет бесплатным, а не просто дешевым, как при Украине. Ан нет. Бандитский захват принес с собой бандитские же расценки.

Так, на крымских пляжах появилось «спецпредложение» для крымнашистов: платная возможность спрятаться в тень. Таблички с ценниками были замечены в Феодосии: полежать на лежаке - 300 рублей (112 грн), просто зайти в тень и сесть на песок - 150 рублей (57 грн).

скриншот

Неготовые выложить несколько сотен рублей за лежак россияне подняли бунт. По словам пользователей из РФ, им выгоднее отдыхать в Турции, пишет obozrevatel.com.

Стоит добавить, что пляж – муниципальный, поэтому многие россияне возмутились, что на нем пытаются заработать.

«А потом они удивляются, почему наши граждане предпочитают Турцию. Из-за таких жлобов в первую очередь», «Фу, мерзкие мр*зи», «Все, что нужно знать об отдыхе в России», – высказались недовольные пользователи сети.

скриншот

Напомним, «боевая саранча», которая атаковала Астраханскую область РФ, может перебраться в Крым. "Они могут долететь до Крыма, если сложатся определенные погодные условия" — предупреждал «руководитель» крымского филиала Россельхозцентра Андрей Алексеенко.