Соловьев, Mercedes-Benz
16.08.2023 12:52

С начала вторжения в Украину из РФ ушли все уважающие себя бренды. Не исключение - Mercedes-Benz, который продал все активы в стране и покинул российский рынок и постепенно отключает в РФ свои сервисы.

Недавно немецкий автогигант заблокировал для российских пользователей свое приложение Mercedes me ID, позволяющее дистанционно управлять рядом функций авто. Теперь же принято решение отключить российских дилеров от фирменного программного обеспечения, необходимого при ремонте и техобслуживании авто.

Путинист-пропагандист Владимир Соловьев крайне "раздосадован" ситуацией и обозвал руководство Mercedes-Benz "нацистской св*лочью". И призвал составить коллективный иск, чтобы немецкий автогигант выкупил у россиян все машины.

Примечательно, что Владимир Соловьев в разное время владел различными моделями Mercedes-Benz. Согласно полученной хакерами информации, сейчас в его гараже стоит роскошный Mercedes-Maybach S560 4Matic в топовой комплектации стоимостью свыше 200 000 долларов. Ранее российский пропагандист владел Mercedes S600 W140 и дорогим минивэном Mercedes R-Class.

Напомним, Соловьев с совершенно безумными глазами забился в конвульсиях и выкрикивал желание ввести публичные казни. По его мнению, поджигателей релейных шкафов на железной дороге нужно приговаривать к 20 годам тюремного заключения, а "еще лучше повесить".