Симоньян
21.08.2023 12:16

Эффект Стрейзанд - так во всем мире называют глупых больших и не очень "звезд", которые сами раскрыли место своего проживания.

Такой же казус случился с путинсткой-пропагандисткой Маргаритой Симоньян, которая в принципе никому не нужна, но которая очеь высокого мнения о своей персоне. Так, во время атаки неизвестных БПЛА на Московскую область система противовоздушной обороны РФ умудрилась сбить дрон рядом с ее домом.

Об этом Симоньян сама написала в своем Telegram. Она указала, что дрон "приземлился" на соседней улице и поблагодарила за то, что БПЛА не снес ей дом.

"Тот беспилотник, что сбили в Истринском районе, упал на соседней улице. Спасибо нашей ПВО, что без жертв и разрушений", - заявила она.

Ну и вишенка на торте - фото, по которому легко устанавливается геолокация. Мало верится, что каким-то партизанам нужно рушить дом недалекой дамы. А вот грабители вполне себе могут взять тетю на заметку.

скриншот

Напомним, ФСБ РФ заявила, что якобы предотвратила попытку "ликвидации" пропагандистки Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак. При этом в "покушении" они обвинили СБУ.