Армия РФ
29.08.2023 09:38

Мобилизованный российский оккупант рассказал об особенностях подписания контрактов. Он говорит, что существует вероятность попасть в отряды "Шторм Z" при отказе подписывать контракт. Это в итоге кончается смертью в первых рядах.

Разговор оккупанта публикует Главное управление разведки (ГУР) в очередном перехвате.

Один из собеседников говорит, что его изо дня в день вводят в штат. Мол, до этого из-за ранений не находился в полном составе. Рассказывает о получении карты и отсутствии денег на ней.

В разговоре говорится, что часть военных РФ вывели из передней границы. Становится понятно, что один из собеседников находится на полигоне и именно здесь ожидает ушедших в ротацию. Он говорит, что есть подразделения, кого при отказе подписывать контракт пугают "штормами".

“Ну, опять же, Сергей, у нас они стоят вместе с нами. Не дальше нас. С нами в окопах всегда. Юрец тоже в Шторме. Ну да, туда же не только после залета. Туда вот так вот могут, просто людей не хватает. Эти пришли – ты, ты, ты – туда. Да, здесь я тебе говорю, записка об увольнении не поможет”, – говорит военный РФ.

Как сообщалось, в Институте изучения войны (ISW) предполагают, что россияне не смогут возобновить широкомасштабные наступательные операции, возложенные на недостающую пехоту в РФ.

Отметим, во временно оккупированном Луганске в ночь на 29 августа неспокойно. Сообщают о взрывах.

Напомним, украинские бойцы рассказали о новых успехах. ВСУ уничтожили станцию наблюдения врага.