кадыровцы
07.09.2023 15:14

Боец украинской армии с сетевым ником "Бахмутский Демон", а также заместитель командира 3-й штурмовой бригады Максим Жорин рассказали, как кадыровцы получили люлей у села Клещиевка, что под Бахмутом.

Позже в сети появилось видео эвакуации разгромленных тиктореров: окровавленные наемники перебинтованы, с серьезными травмами и ранениями головы и конечностей едут в кузове грузового автомобиля.

Продвижение украинской армии в Клещиевке вызвало спешную реакцию российского командования, которое перебросило подразделение "Ахмат", пытаясь удержать позиции.

Однако кадыровцы практически сразу попали под раздачу ВСУ, после чего спешно начали отступление. Часть из них была уничтожена на месте, несколько выживших успели выехать и попали на видео сослуживцев.

Показательно, как на опубликованных кадрах перепуганные кадыровцы пригибают головы, слыша пулеметную очередь в непосредственной близости от себя.

Напомним, кадыровцы в Запорожской области снимали Тик-Ток и перестреляли "этнических противников" - дагестанцев, потери с обеих сторон зашкаливают.