Российские оккупанты
18.09.2023 09:59

Российские оккупанты в Украине умирают от неизвестной болезни. За последние две недели в оккупированном российскими захватчиками Мариуполе внезапно остановилось сердце у 11 оккупантов.

Умершим оккупантам от 23 до 42 лет. Среди них – два российских офицера.

Об этом сообщил советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко в Telegram, ссылаясь на сведения из "Министерства внутренних дел "ДНР" и Генерального штаба ВС РФ.

Как стало известно, вскрытие показало, что проблемы с сердцем были только у трех из них, причем серьезные – только у одного.

"В связи с тем, что это не первый случай загадочных смертей оккупантов в Мариуполе, полиция подозревает, что всех 11 умерших могли отравить. Сделать это могли диверсанты или местные так называемые "ждуны", ожидающие прихода Вооруженных сил Украины", - считает Петр Андрющенко.

Как сообщалось, российские оккупанты заблокировали во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области сеть WhatsApp.

Отметим, украинские военные освободили от российских оккупантов Клищиевку. Также ВСУ продвинулись на участке Авдеевка – Донецк и восточнее Красногоровки.

Напомним, украинские бойцы разгромили врага. Видео показали в сети. У российских военных один выбор – плен или смерть.