ТВ
20.09.2023 08:58

Несколько дней назад на левом берегу Херсона перестали показывать российские телеканалы. Пока на спутнике, но и то хорошо.

Правда, оккупанты начали активнее монтировать свое спутниковое оборудование.

Монтажникам, говорят, платят хорошо. Это подтверждает объявление на телеграмм-канале оккупационной администрации Каховского района. В нем от кандидатов в монтажники русского мира требуют только резюме.

Как стало известно, в Новой Каховке проблемы не только со спутниковым, но и с эфирным телевидением. Часть города подключена к кабельному телевидению оператора «РубинПлюс». Но там, как написали зрители в оккупационную Новокаховскую правду, практически нет российских каналов.

Поэтому ватная публика попросила пропагандистов поговорить с оператором, чтобы добавили хотя бы российский новостной канал Россия-1. А то как они еще узнают об «успехах» русской армии?.

Как сообщалось, оккупанты заселяются в дома мирных украинцев ради своей безопасности. Россияне принудительно проживают с гражданскими жителями, чтобы использовать их дома как живой щит.

Напомним, потери российских оккупантов существенно увеличились на западе Запорожской области на фоне контрнаступления украинской армии.

Отметим, армия РФ осуществила очередную атаку на объекты в Украине, применив беспилотники-камикадзе. Жители нескольких регионов слышали взрывы.