Партизаны в Луганске
22.09.2023 08:19

Ответит каждый предатель. Украинские партизаны из движения "АТЕШ" следят за местом размещения предателей из подразделения "Беркут" во временно оккупированном Луганске.

Об этом говорится в сообщении в Telegram-канале движения.

“Наши агенты ведут наблюдение за местом размещения спецподразделения Беркута, входящего в состав МВС России. После оккупации города управление подразделением взяли на себя предатели Украины, выбравшие неправильную сторону. Но каждого предателя ждет расплата и каждый будет отвечать за свои поступки”, – говорится в подписи к опубликованному видео.

Как сообщалось, российские элитные войска, действующие в западной части на Запорожье, с середины августа не смогли остановить постепенное, но уверенное продвижение украинских войск.

Напомним, украинские бойцы преуспевают на Бахмутском направлении и уже имеют огневой контроль над трассой Бахмут-Горловка, которая является одной из главных логистических артерий войск РФ.

Отметим, украинские бойцы ликвидировали российских оккупантов. Четверо украинских воинов зачистили вражеский блиндаж около Андреевки и уничтожили скрывавшихся в нем российских оккупантов.