Z-флешмоб в странах Балтии
26.09.2023 13:29

"Беженцы от войны" - те же самые орки только в профиль. Z-публика призывного возраста, наводнившая Европу, устроили флешмоб с наклейками на авто.

25 сентября была опубликована запись на платформе X (ранее Twitter), на которой видно автомобиль, зарегистрированный в Латвии, с надписью «Я русская». Среди пользователей социальной сети эта наклейка вызвала переполох - многие требовали наказания владельца автомобиля. Далее последовали разнообразные Z-ролики:

Далее за дело взялась полиция.

Мужчины со словарным запасом из "ёпт" и разнообразных вариаций брани поскандалили в Таллинне с полицейскими, заставившими их избавиться от провокационной надписи "Я русский" на авто с эстонскими номерами.

Граждане РФ, конечно, выполнили требование, опасаясь, что их авто заберут на штрафплощадку, но сопровождали свои действия оскорблениями в сторону полицейских. Процесс они транслировали в прямом эфире.

Путинистам объяснили, что свою позицию они могут высказывать на Красной площади, а в цивилизованных странах хвастаться национальностью во время геноцида в Украине им не разрешат.

Возмущенные россияне разошлись ругательной тирадой в адрес Эстонии, полицейских и "притеснений" своих прав, но послушно сняли наклейки. В своей нецензурной речи они выдали, что эстонская полиция – "п*дики переобутые", которые обязаны показать им закон.

Осторожно, видео содержит нецензурную лексику!

К слову, такое в балтийских странах случается не в первый раз. Европейцы вынуждены терпеть, что среди них живут россияне с провоенной позицией, даже не пытающиеся уважать законы страны, которая дала им убежище.

Местные СМИ заявили, что до 25 сентября полицейские заставили владельцев 20 авто содрать надписи "Я русский" или "Я русская". Тенденция распространилась и в Латвии.

Напомним, в Берлине украинцы наподдавали Z-патриотам возле танка, подбитого на фронте.