Медведев
30.09.2023 16:04

Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что новых регионов в составе России «будет больше». Об этом он написал в своем Телеграм-канале.

Медведев опубликовал в телеграме пост, посвященный годовщине оккупации украинских регионов.

Он заявил, что «специальная военная операция» будет продолжена «до полного уничтожения нацистского киевского режима и освобождения от врага исконно русских территорий».

«А новых регионов в составе России будет больше», — заключил Медведев.

Отметим, что в прошлом месяце пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что Россия «не претендует на другие территории Украины, кроме четырех областей и Крыма».

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк высмеял "угрозы" Медведева.

Напомним, диктатор России Владимир Путин объявил 30 сентября «днем воссоединения» с территориями Украины, оккупированными Россией в 2022 году. Вчера по этому случаю в Москве прошел концерт. Со сцены говорили о «бандеровском крокодиле».

«И стали мальчики хотеть под носом усики, и стали девочки носить потоньше трусики», - так звучала одна из строчек скетча участников.

Путин цинично "поздравил" украинцев с датой. При этом, в результате полномастабной захватнической войны в Украине, развязанной диктатором, каждый день в нашей стране погибают мирные люди.