Донецк
04.10.2023 20:57

С 2014 года Донбасс наводнили лица с криминальными и полукриминальными, плюс регон активно вооружала Россия, жить здесь стало, мягко сказать, ну очень не безопасно. Ситуация усугубилась с февраля 2022 года, когда РФ начала массово использовать в войне против Украины зеков, завербованных в тюрьмах. Сейчас огромное количество опасных преступников после "помилования" не едет домой, а ошивается на оккупированных территориях Украины.

Результат не заставил себя ждать: маньяк держит в страхе Пролетарский район оккупированного города Донецка. Уже большое количество женщин и детей стали его жертвами, но российские силовики бездействуют.

Маньяка активно обсуждают в донецких пабликах местные жители, сюжет о нем даже вышел на местном пропагандистском телеканале.

Как сообщается, маньяк с лета охотится на женщин и детей Донецка, почерк стандартный: изнасилование и удушение. Он любит вторгаться в дома и даже больницы, нападая на медработниц.

Мужчина настолько силен, что, как сообщают очевидцы, голыми руками разгибает решетки на окнах.

Мужчина настолько силен, что, как сообщают очевидцы, голыми руками разгибает решетки на окнах.

Дончане жалуются, что местная "полиция" бездействует в поисках преступника. А тем временем женщины и дети боятся появляться на улицах, которые при российской оккупации вечером практически не освещаются.

В пабликах уверяют, что маньяк - молодой мужчина в возрасте до 40 лет, высокий и худощавый, в спортивном костюме.