Бавовна в России
06.10.2023 08:39

В России снова «бавовна». Россияне продолжают страдать от неизвестных дронов. Так, в ночь на 6 октября взрывы были слышны как в Белгородской области России, так и во временно оккупированном Крыму.

Об этом рассказывает 24 Канал, ссылаясь на местные телеграмм-каналы и так называемую местную власть.

Традиционно, россияне якобы сбили чуть ли не все, что летело в их сторону.

Как, говорят, что около 23:30 5 октября так называемое российское ПВО якобы сбило 5 беспилотников. Произошло это над Белгородской областью, отчиталось министерство обороны России.

По другим данным, сбили даже целых 6 беспилотников. Традиционно говорят, что в результате так называемой атаки никто не пострадал. В то же время, информацию о последствиях уточняют оперативные службы.

Между тем, беспокойно было также во временно оккупированном Крыму. Ближе к четырем утра так называемый губернатор Севастополя Развожаев рассказывал о "громких звуках". Они звучали в районе Северного мола. По его словам, это противоподводно диверсионное обеспечение Черноморского флота.

Как сообщалось, российские оккупанты хотят сжечь свои паспорта.

Напомним, в селе Гроза Купянского района Харьковской области завершили спасательные работы и разбор завалов на месте российских обстрелов. Погиб 51 человек, ранены семь человек.