Израиль, флаг
12.10.2023 15:14

В мире не так уж и мало сторонников боевиков ХАМА, которые устроили Израилю кровавую баню 7 октября.

Несмотря на все очевидные преступления террористического движения, сторонники боевиков из сектора Газа устраивают в их поддержку митинги, часто с сожжением флагов Израиля.

Впрочем, далеко не всегда во время подобных акций все идет гладко, и иногда они заканчиваются полнейшим фиаско, пишет nv.ua.

В соцсетях появилось видео, как один из сторонников террористов поджигает флаг Израиля, однако огонь очень быстро перекидывается на него самого.

Напомним, на четвертый день после нападения ХАМАСа на Израиль российский диктатор Владимир Путин впервые прокомментировал обострение арабо-израильского конфликта. Из его комментария следует, что Россия в этом конфликте выступает на стороне Палестины.

С пропалестинскими позициями выступил не только Путин, но и глава Чечни Рамзан Кадыров. Накануне он запостил в своих аккаунтах в соцсетях обращение «к мировому сообществу» и призвал, "чтобы оно хоть один раз единогласно приняло справедливое решение по поводу ситуации в Палестине".

На обнародованных кадрах видно, как часть объятого пламенем полотна отрывается и падает прямо на мужчину, в результате чего у того загораются штаны.

В комментариях к видео такой исход назвали «мгновенной кармой».