Путин
14.10.2023 13:31

Диктатор РФ Владимир Путин на встрече лидеров Содружества Независимых Государств (СНГ) упомянул Украину и Грузию как страны, являющиеся членами СНГ. Он отметил, что Грузия, Молдова и Украина не работают в формате организации, пишет Телеграм-канал "Крымский ветер".

«Грузия, Украина, которые числятся в СНГ, не работают в этом формате, а Молдавия [Молдова] практически утратила свою идентичность, но это их выбор. С Грузией у нас сейчас отношения ровные. У них большой интерес к сотрудничеству с соседями», — так цитируют его слова СМИ.

Стоит отметить, что Украина прекратила свое участие в уставных органах СНГ в 1991 году, полностью завершив свой выход из СНГ в 2018 году, ни разу не входя в состав этой постсоветской организации. Грузия вышла из содружества ещё в 2009 году. Молдова уже вышла из десятка соглашений СНГ.

"Совсем дед плохой стал. Бредит", - комментирует "Крымский ветер".

По данным, опубликованным в британской газете The Sun, есть предположения о том, что состояние российского диктатора Владимира Путина может быть тяжелым, возможно связанным с заболеванием мозга. Эти предположения основаны на его поведении и внешнем виде в публичных выступлениях.

Ранее диктатор России Владимир Путин обвинил власти США в новой войне на Ближнем Востоке и в провале их политики. Российские власти знали о подготовке боевиков ХАМАС к нападению на Израиль, которое произошло 7 октября. Мало того, Москва предоставила террористам вооружение, захватившее в войне против Украины.