Ванга
15.10.2023 23:33

Сложно спорить со скептиками, которые утверждают, что все предсказания ясновидящей Ванги достаточно туманны. Так же точно мало кто отрицает, что многие из предвидений совпадают с действительностью. Да и в целом, многое из того, о чем она говорила, сбывалось косвенно.

А говорила блгарская ясновидящая о многом - и о мировых событиях, и о войне в Украине. Однако толковать ее достаточно сложно, пишет УНИАН.

Ванга - о том, что ждет Украину в 2024 году

В свое время ясновидящая сказала, что война в Украине продлится около двух лет, а закончится "когда на трон взойдет восьмой".

Других подробностей нет, поэтому не ясно, кто этот человек и когда именно произойдет событие. Некоторые историки предполагают, что это может быть восьмой по счету президент Украины, но твердо заявить об этом никто из них не готов.

Другие толкователи утверждают, что воспринимать пророчества Ванги буквально не стоит. Соответственно, нет никаких гарантий, что войну остановит именно президент какой-то из стран. Возможно, произойдет что-то из ряда вон выходящее, о чем люди пока даже не догадываются.

Что еще говорила Ванга о ситуации в мире

Верящие в предсказания Ванги передают, что ясновидящая "видела" грядущие перемены на планете в целом. Однажды она рассказала, что Россия, Индия и Китай объединятся, а в оборот войдут "красные деньги". Большая часть мира будет порабощена "красным драконом", но что конкретно значит каждое из этих пророчеств и можно ли считать их достоверными, неизвестно.

Также Ванга считала, что планету ждут серьезные катаклизмы, наводнения и землетрясения, вспышки эпидемий опасных заболеваний. Население уменьшится из-за какого-то масштабного всемирного конфликта - очень важного по ее мнению, а также из-за многочисленных войн, которые приведут к техногенным катастрофам и человеческим жертвам.

Напомним, что предсказывала прорицательница Ванга на 2022 год.