Сатановский
22.10.2023 11:47

У Z-пропагандиста Евгения Сатановского после увольнения с канала "Соловьев Live" сорвало крышу. Ему открылись глаза настолько, что он начал жестко критиковать и Путина, и Медведева.

Сатановский фактически обвинил диктатора РФ Владимира Путина в узурпации власти. Пропагандист раскритиковал его политику пропихивать во власть слабых и никчемных людей и прогнозирует России "час расплаты".

"Для нашей страны час Х, расплата будет где-то в 30-е годы, потому что Путин не вечен... Путин очень сильный с точки зрения удержания власти, хотя… отдельная тема (относительно) того, как он управляет страной и как он подбирает кадры... Из этих кадров он какое-нибудь мелкое слабенькое де**мо на свое место и поставит. Вон Медведев был пример", - заявил Сатановский.

Примечательно, что перед этим пропагандист разоблачил порок спикера МИД РФ Марии Захаровой, которую назвал "сильно пьющей ш*арой". Этим он подтвердил давно циркулюющие слухи о проблемах высокопоставленной чиновницы с алкоголем.

Эти слова сильно задели Захарову. Пропагандист был молниеносно уволен из команды пропагандиста Владимира Соловьева.

"Демарш" Сатановского объяснил российский блогер Анатолий Несмиян (Эль Мюрид). Он уверен, что пропагандист, ощущая скорый крах режима, решил "соскочить", чтобы не нести ответственность за преступления.

"Устроенный скандал выглядит как вполне сознательный ход.... Суть простая - пришло время соскакивать… Дело движется к краху, а потому когда за всей этой братией придут приставы трибунала, важно не оказаться с ними в одном помещении. И даже более того - быть в роли гонимого и опального подальше от них", - написал он.

Напомним, Сатановский в прямом эфире честно назвал правую руку Лаврова в МИД РФ Марию Захарову "сильно выпивающей шмарой".