Марьяна Безуглая
22.10.2023 21:42

Народный депутат от "Слуги народа", заместитель председателя парламентского Комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Марьяна Безуглая давно шокирует Украину своими выходками, которые, кстати, не так безобидны для рейтинга президента Владимира Зеленского.

Давненько о ней ничего не было слышно, и вот нардепка-слуга "порадовала" сплетников. На своей странице в Facebook в ночь на 22 октября она запустила довольно странный опрос: желают ли украинцы смерти депутатам Верховной Рады.

Проголосовало в общей сложности 1286 пользователей: состоянию на 14:30 утвердительно ответили 703 респондента (54% ото всех принявших в нем участие), не пожелали смерти депутатам 583 проголосовавшие (46%).

скриншот

При этом свои комментарии под упомянутым сообщением оставили почти 500 человек. И большинство из них заинтересовались психическим здоровьем замглавы комитета по вопросам нацбезопасности и обороны и принялись советовать ей проконсультироваться у профильных специалистов по медицине.

"Вам нужно срочно сменить фамилию с Безугла на Безумная. Разве человек в уме будет задавать такой вопрос?", "Желает ли Марьяна Безугла больше мозгов?", "Автору этого поста срочно нужен психиатр", "Совсем дама с головой не дружит! В ВР только со справкой от нарколога и психотерапевта!", "Госпожа Марьяна, обратитесь к психиатру", "Наркотики, алкоголь, травмы головы?", "Вам лично не просто желаю, а настоятельно советую обратиться к психиатру", – пишут украинцы в комментариях.

Народному депутату также советуют "заняться чем-то полезным или сложить мандат", или и вовсе "идти торговать рыбой на базаре", а также отмечают, что нардепам, очевидно, нечем заняться, если они публикуют подобный "трэш".

Также пользователи обратили внимание на то, что в опросе при желании можно увидеть, кто и как проголосовал.

"Еще и голосование не анонимное. Вы там в натуре все наркоманы?" – поинтересовался один из комментаторов.

скриншот

"Кажется, что кто-то уже задумался над удалением поста, так г*вном ее еще никто не окроплял", – отметил другой комментатор, пораженный количеством и содержанием большинства комментариев.

"Безумный опрос от Безуглой", – лаконично резюмировал один из корреспондентов.

скриншот

скриншот

скриншот

Сама Безуглая на комментарии отвечала мало. В одном из ответов подписчику, поинтересовашемуся причинами размещения такого опроса она отметила: "Будут три вопроса, потом прокомментирую концепт. Но и сейчас сами можете увидеть".

Народная депутат Безуглая уже не раз попадала в скандалы.

Напомним, в середине 2022 года, когда враг немного откатился, "торпеду Марьяну" не могли прогнать с прифронтовых территорий, где ее в конце концов чуть не обвинили в том, что она наводит вражескую артиллерию.

Журналисты Юрий Бутусов и Янина Соколова также обвиняли нардепа Марьяну Безуглую в "некомпетентном" вмешательстве в работу военных по обороне на линии фронта.

А уже буквально через месяц нардепка была замечена в Киеве на одном из мероприятий в закрытом секс-клубе.

Также мы писали, что Марьяна Безуглая - была главой временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по делу о расследовании инцидента с ЧВК "Вагнера" и что она там наговорила и наворотила.