Техника оккупантов
25.10.2023 18:42

В оккупированном Крыму продолжают работать партизаны и отслеживать позиции, перемещение и действия российских захватчиков. Так, партизаны "АТЭШ" сообщили в Телеграм, что обнаружили новую ремонтную базу военной техники в Евпатории.

"Партизаны обнаружили ремонтную базу оккупантов в Евпатории. Нам известно, что ранее на этом месте находились вражеские пушки, которые были уничтожены на юге страны", - говорится в сообщении на странице партизанского движения.

Теперь, там находятся бензовозы и "КАМАЗы", которые поставляют российскую технику топливом, а также, другая поврежденная техника.

Партизаны систематически ведут разведку местонахождения личного состава и техники оккупантов в Крыму.

Также они сообщают, что россияне прячут технику по железнодорожных станциях Крыма, боясь ударов Украины. Сосредоточения техники были замечены возле железнодорожных станций: Остряково, Джанкой, Симферополь Грузовой и других.

Такой метод позволяет оккупантам избежать большой концентрации техники, а также оперативно осуществлять погрузку техники для транспортировки в сторону фронта. Перевозить составы военной техникой они пытаются исключительно ночью.

Ранее сообщалось, что партизаны внимательно следят за аэродромом в Крыму.