Царев
27.10.2023 15:13

27 октября с утра появилась информация, что в "очень тяжелом состоянии" в оккупированном Крыму госпитализирован коллаборант Олег Царев. При чем версии разных российских помоек разнились - то ли предателя прирезали, то ли пристрелили.

Позже в его официальном Telegram-канале появилась информация, что в Царева стрелял неизвестный.

Администратор канала, ссылаясь на заявление родных Царева, пишет, что ночью на него было совершено покушение. "Около полуночи на территории санатория, где он поживает, в него дважды стреляли. Информации о преступнике нет, работают силовики", - говорится в сообщении.

На момент прибытия скорой коллаборант был без сознания, он потерял много крови. "Информации о состоянии его здоровья на текущий момент нет", - отмечается на канале.

Российский проект ВЧК-ОГПУ отмечает, что происходящее похоже либо на "очень засекреченное покушение", либо на инсценировку. По их данным, Царева нет ни в одной из местных больниц, а местных силовиков на место не вызывали и не привлекали.

"По информации из республиканского управления, ситуацию полностью контролируют в ФСБ, при этом не делятся со следователями "закрытыми" сведениями. Все что есть в Крымском СК - сообщения из СМИ и социальных сетей. Такое может быть в случае, если ситуация с Олегом Царевым инсценировка или оперативная комбинация. Сын и дочь жертвы покушения, по предварительным данным, в Москве. Они не отвечают на звонки даже от близких людей", - добавили они.

Не исключено, что весь этот цирк с конями - плохо сработанное ФСБ покушение на убийство. Причина? Просто много пьющий Царев в последнее время сильно распустил язык.

Напомним, недавно Олег Царев "спалил" всю роспропаганду и планы Януковича зачистить Майдан.

Отметим, что при наступлении оккупантов на Киев в феврале 2022 года Царев всплыл недалеко от украинской столицы.