Путин
03.11.2023 10:30

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что российский диктатор Владимир Путин умер. К этой информации советовали относиться с осторожностью, но российский политический аналитик Валерий Соловей настаивает на ее правдивости. Он заявил в эфире Дмитрия Гордона, что Владимир Путин умер в четверг, 26 октября, примерно в 20:40 и находится в морозильной камере на Валдае. Валерий Соловей также утверждает, что Путин болел раком с 2020 года, а его лечение проводили израильские врачи, но потом отказались.

Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Минобороны Андрей Юсов заявил, что у российского диктатора Владимира Путина действительно проблемы со здоровьем. Но информация о его смерти, недавно распространившаяся в сети, неправдива, пишет РБК-Украина.

"Проблемы со здоровьем у российского диктатора были давно. Это не секрет и такие данные подтверждались из разных источников", - сказал разведчик.

Юсов также прокомментировал информацию о якобы смерти Путина и о том, что якобы в России готовят госпереворот.

"Но, к сожалению, та информация, которая распространялась в последнее время из российских анонимных источников, не проверена и ориентирована, прежде всего, на внутреннюю российскую аудиторию с определенными целями", - сказал Юсов.

Напомним, в ночь на 27 октября небезызвестный Telegram-канал "Генерал СВР" рассказал жуткую истоию, как в РФ происходит переворот: Путин, дескать, помер, а силовки во главе с Патрушевым захватили власть.