автомобиль Игоря Кузнецова
03.11.2023 16:52

Партизаны России, которые возглавляют движение сопротивления путинскому режиму и выступающие против войны в Украине, сожгли в Нижнем Новгороде автомобиль директора предприятия по изготовлению боеголовок к ракетам. Именно такими "игрушками" обстреливают Украину.

Как сообщило Главное управление разведки Министерства обороны Украины, что в ночь со 2 на 3 ноября 2023 года в городе в Нижний Новгород (Россия) сожгли автомобиль Volvo XC90.

"Сожженное авто принадлежало гражданину РФ Игорю Кузнецову, который занимает должность генерального директора акционерного общества "ГосНИИмаш", - сообщает украинская разведка.

скриншот

Как отмечается, это предприятие является ведущим в сфере разработки и изготовления боевых частей для российских ракет, которыми террористическая Москва наносит удары по объектам в Украине. В ГУР Минобороны Украины добавили, что акцию сожжения личного автомобиля гендиректора совершили представители движения сопротивления.

"Каждый причастный к военным преступлениям, убийствам украинцев и разрушениям инфраструктуры нашего государства никогда и нигде не сможет чувствовать себя в безопасности", - сказано в сообщении.

При этом указывается, что "охота" на врага продолжается.

Напомним, 23 октября в оккупированном Бердянске партизаны взорвали машину, в которой находились четыре офицера российской ФСБ.