Теплинский
05.11.2023 15:53

"Лебединую верность" по-русски продемонстрировала жена бравого путинского генерала-полковника Михаила Теплинского.

Теплинский, семья

Пока генерал загоняет в мясные штурмы русских солдат и зеков и демонстрирует "доблесть" в Украине, жена Наталья уступила место в постели генеральскому брату Дмитрию Теплинскому.

брат Теплинского

В распоряжении РБК-Украина оказалась личная переписка Наталии Теплинской, из которой стало понятно, как российская женщина ждет своего мужа с войны.

скриншот

скриншот

Хакеры взломали страницы Натальи Теплинской в социальных сетях и нашли интересные подробности из переписок супруги российского генерала.

В частности, интимный диалог с братом своего мужа Дмитрием Теплинским. Ему в течение всей жизни никак не удается выйти из тени известного в армии РФ родственника.

Судя по этим перепискам, можно предположить, что такие отношения "пара" поддерживает уже не первый год. И в таком случае возникает вопрос, воспитывает ли своих детей генерал Михаил Теплинский?

Напомним, недавно стало известно о кадровых переменах в армии РФ. Генерал-полковник Олег Макаревич, руководивший группировкой "Днепр" в Херсонской области, был заменен командующим ВДВ генерал-полковником Михаилом Теплинским.