Царев
07.11.2023 13:29

Экс-нардеп-коллаборант Олег Царев решил показать себя после покушения на его жизнь. Короткое интервью с ним выложено на российском пропагандистском ресурсе.

Судя по всему, ролик был записан или когда-то очень давно, или где-то на юге, если не сказать - в тропиках. Местоположение предателя Украины выдает сочная зелень на деревьях.

Сам Царев выглядит несколько вялым, видны края бинтов под одеждой – но без видимых ран на теле и лице.

В самом видео экс-нардеп рассыпается в благодарностях перед российскими силовиками, врачами и всеми, кому не наплевать на его жизнь. Также он утверждает, что для общения с пропагандистами его впервые с момента покушения выпустили на улицу.

Особых подробностей о покушении Царев не приводит, ссылаясь на тайну следствия. "Были задержания, возможно еще будут. Очень сильно помогло то, что на работе были камеры, и показания сотрудников", – заявил он.

В заключение Царев пригрозил ответственностью "террористам" за покушение, за "акты террора" и за войну, которую, к слову, развязала Россия, и за "то, что они сделали с Украиной".

Напомним, коллаборант Олег Царев после нападения в оккупированном Россией Крыму 27 октября все еще находится в реанимации.

Незадолго до покушения Олег Царев "спалил" всю роспропаганду и планы Януковича зачистить Майдан.

Буквально через пару дней в РФ заявили, что раскрыли покушение на коллаборанта Олега Царева. Задержанный силовиками мужчина якобы дает признательные показания.