Клопы
09.11.2023 22:18

Российские СМИ продолжают писать о нашествии клопов в мире. Так, mir24.tv, рассказывает, что супруги из Великобритании поехали на отдых в Египет и скончались. В здании проводилась дезинсекция от клопов, в результате чего они отравились токсичными химикатами.

Как выяснилось, инцидент произошел аж в августе 2018 года, но именно сейчас удалось выяснить причину их смерти, - утверждает российское издание.

Пять лет назад 69-летний Джон и его 63-летняя супруга Сьюзен из Бернли, Ланкашир, отдыхали в Хургаде со своей дочерью и тремя внуками. В один день с утра они внезапно почувствовали себя плохо и на следующий день умерли.

По данным следствия, причиной их смерти не были отравление угарным газом, пищевое отравление, при этом в отчете указано возможное воздействие инфекционного биологического агента или токсичных химикатов.

Турист из Германии, отдыхавший в отеле во время трагедии, рассказал, что сообщил в администрацию отеля о заражении клопами комнаты по соседству с Куперами, после чего ее обработали пестицидом. Это помещение имело смежную дверь с номером погибших.

Ранее сообщалось, что французы в чемоданах завезли клопов в Южную Корею. Там объявляют специальную операцию по уничтожению опасных насекомых.

Напомним, в Ростове и области зафиксировано нашествие клопов и божьих коровок.

Также мы писали, что российского диктатора Владимира Путина напугали постельные клопы.