Песков
21.11.2023 16:16

В интервью британскому изданию The Sun Владимир Зеленский рассказал, что предпринимает Кремль для физической ликвидации президента Украины.

При этом Путин пытается найти и политическое решение, чтобы разделаться с Зеленским. При этом на вопрос о готовности убить Путина, если представится такой случай, Зеленский ответил: "Это война, и Украина имеет все права защищать свою землю".

Придворный кремлевский корреспондент телеканала "Россия" побежал с "новостью" к пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков: обратите внимание, дескать, на царя -то "покушаются".

Песков ответил, что на его плешивую моль словесно "покушались" много раз, вот и у украинцев не выйдет устранить Путина.

"Покушались словесно на Путина много раз из Украины. На самых разных уровнях... И ничего у них не получится", - заявил пресс-секретарь.

Песков также в очередной раз повторил чеканную фразу своего начальства о том, что все цели так называемой "спецоперации" будут достигнуты.

Напомним, по данным российского политолога Валерия Соловья, настоящий Путин скончался в своей резиденции на Валдае 26 октября 2023 года в результате продолжительной онкологической болезни. С его слов, роль диктатора сейчас играет один из его двойников, которого называют "Васильевичем". А власть в стране якобы принадлежит теперь группировке, во главе которой находится секретарь Совбеза Николай Патрушев.

При этом таролог Елена Бюн завялет, что реальный Путин давно умер, еще до развода с супругой Людмилой.

Если трезво обсуждать ситуацию, то о том, когда Путин на самом деле умрет, мы об этом узнаем по нескольким характерным признакам.

В то же время специалисты по искусственному интеллекту (ИИ) провели анализ съемокк Путина за последние годы и обнаружили нестыковки на его публичных выступлениях. Настоящий Путин присутствовал только на параде на Красной площади в Москве 9 мая 2023 года.