Взрывы
02.12.2023 13:35

В оккупированном Мелитополе партизаны ликвидировали группу оккупантов и повредили их технику. Об этом сообщает Главное управление разведки в Телеграм.

В сообщении говорится, что движение сопротивления организовало атаку вчера, 1 декабря, в обеденное время на въезде в Мелитополь.

Акция мести врагам прошла на проспекте Богдана Хмельницкого 115, где оккупанты любят останавливаться "на перекур".

"Силы украинского сопротивления уничтожили несколько российских оккупантов и нанесли поражение вражескому топливозаправщику - военная техника выведена из строя", - говорится в сообщении.

ГУР отмечает, что российско-оккупационная администрация в Мелитополе пытается скрыть последствия атаки, потому что боится кремлевских спецслужб.

Ранее сообщалось, что в Бердянске подорвали авто с четырьмя офицерами ФСБ.

Напомним, российские террористы ведут скрытую мобилизацию на оккупированных территориях Украины. Глава Запорожской областной военной администрации Юрий Малашко проинформировал, что россияне начали раздавать "повестки" работникам коммунальных предприятий во временно оккупированном Бердянске.

Он отметил, что если ситуация в Бердянске будет развиваться по аналогии с Донецком, то на коммунальных предприятиях на временно оккупированных территориях Запорожской области не останется мужчин, поскольку их будут отправлять воевать против наших воинов.