Повалий
08.12.2023 17:53

Известная украинка-предательница Таисия Повалий решила растрогать почитателей ее таланта рассказом о бедственном своем положении: мол, вот надумала купить дом, а денег нет.

Получившая гражданство РФ запроданка уже не впервые корчит из себя "нищенку". Заявления Повалий по поводу покупки дома и отсутствия денег процитировали в пропагандистских СМИ.

Так, в источнике отметили, что после полномасштабного вторжения предательница вместе с мужем-продюсером Игорем Лихутой и мамой перебралась в Москву, где всем троим пришлось тесниться на съемной квартире.

Что интересно, певец Павел Зибров, который долгие годы дружил с коллегой, уверяет, что рассказы об арендованных апартаментах – это ложь. По его словам, Повалий уже лет 15 как имеет собственную квартиру в Москве.

"У нее есть квартира в Москве! Еще лет пятнадцать назад уже была. Нормальные гонорары в России получала еще тогда. И за границу ездит – не слушайте! С украинским паспортом, беспрепятственно по белому миру. Берут с Лихутой билеты на самолет и через Казахстан или Грузию – в любой уголок. И показывает она не паспорт с российской курицей, а наш, украинский", – возмущался Зибров в комментарии OBOZ.UA.

Между тем Повалий жалуется пропагандистам, что ей приходится покупать жилье с подержанной мебелью – на новую, говорит, денег нет.

"У нас нет риелторов: мы сами ездим, смотрим. Фактически весь год этими делами занимались. Все, что мы видели, стоит очень дорого. Порой даже не соответствует цене. Иногда за очень большие деньги предлагают совершенно неудобные, убитые дома. Мне же хочется, чтобы у нас была большая кухня и просторный холл, где бы мы проводили время с мамой. Еще обязательно – хорошая мебель, потому что у меня нет возможности покупать новые шкафы, столы и серванты", – поделилась предательница.

Заработанных за выступления в Кремле денег артистке на дом не хватает, как утверждает она сама.

"В среднем на дом мне нужно от 35 до 45 миллионов рублей. У меня сейчас таких денег нет. Поэтому я обратилась к банкирам, чтобы они мне дали кредит. Мы решили, что лучше взять свое жилье и выплачивать деньги банку, чем платить за аренду", – заявила предательница.

Напомним,в августе лишенная звания в 2015 году народнойя артистки Украины, а теперь народная артистка Республики Ингушетия (РФ) Таисия Повалий приехала в оккупированный российскими военными Луганск и спела на фоне "отреставрированного" памятника "Острая Могила".