спортивный парад, 1930-е
20.12.2023 13:48

Путин решил покончить с "самой большой геополитической катастрофой" 20 века одни махом. Если хочется вернуться в молодость с хорошей потенцией, можно просто подписать указ.

Кремль выдал распоряжение о возрождение в Москве спортивных парадов на Красной площади. Как известно, подобные показушные мероприятия регулярно проводились в Советском Союзе, когда правила Компартия, передают российские медиаресурсы со ссылкой на официальный сайт Кремля.

Сообщается, что диктатор распорядился, чтобы правительство РФ подготовило соответствующие предложения о проведении спортивных парадов прямо на Красной площади, причем в сравнительно короткие сроки, а именно, до 1 марта следующего года.

Известно, что впервые в Москве так называемый "парад физкультурников" прошел в 1919 году на Красной площади. Последний парад на этом месте прошел в августе 1945 года, после чего его перенесли на московский стадион "Динамо".

Как видим, Россия при Путине уверенно двигается "назад в будущее": войны, репрессии в отношении инакомыслящих и культ личности шагает бок о бок с ура-патриотическими акциями и парадами-показухами.

Путин 18 декабря на встрече со спортсменами, где признал, что уровень жизни россиян низкий, что люди выживают "от зарплаты до зарплаты".