Навка
12.01.2024 18:16

Россияне установили новый "рекорде": ноль дней без кражи. На этот раз оккупанты, точнее жена пресс-секретаря Кремля Пескова –Татьяна Навка, стырили песню украинской певицы Кристины Соловий "Тримай".

Навка перевела ее на русский и включила в свое шоу "Вечера на хуторе" (тоже, кстати, не русское произведение).

Кристина Соловий высказалась относительно кражи ее песни "Тримай" россиянами. Она напомнила, что краденое оккупанты выдают за свою культуру.

Артистка считает, что нельзя "привыкать" к тому, что в россияне все крадут.

"Если кто-то не до конца понимает, почему меня черти взяли. Якобы мы бы могли привыкнуть, что у нас россияне все крадут. Представьте себе, что Навка возьмет свое ледовое шоу и прокатает странами Европы – в Германии Австрии, кто там еще принимает россиян. И что подумаю европейцы? Что то, как звучит песня "Тримай", так звучит русская культура", - высказалась исполнительница.

Стоит отметить, что россияне крадут в больших и малых дозах.

Например, в 2023 году Россия отгрузила 4,4 миллиона тонн пшеницы, что является рекордным месячным показателем и почти на 60% выше среднего. Такие высокие показатели - за счет украиденного в Украине зерна.

Туристы обоходтяся "малым" - тырят из гостиниц. Две русские женщины пока отдыхали натащили со шведского стола и из номера в турецком отеле 35 килограммов еды, шампуней, мыла и другой всякой всячины, чтобы "кушать в поезде".