Путин
15.01.2024 11:48

Каждый день на войне в Украине погибает колоссальное количество российских военных. Солдаты отказываются идти в бой за Путина и его цели, поэтому командование решило идти на хитрость и отправлять пушечное мясо в бой при помощи наркотических средств. Жен мобилизованных в России, которые пытаются возмущаться и высказывать свое недовольство, требовать возвращения своих мужей домой с войны, преследуют, а реальные данные о погибших тщательно скрывают, чтобы не шокировать общественность.

Вместе с тем, путинская пропаганда пытается убедить россиян, что диктатор РФ Владимир Путин относится к участникам так называемой "СВО" как к близким людям. Об этом заявил первый заместитель руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко, информирует lug-info.com в Телеграм.

"Новый год и Рождество - традиционно очень семейные праздники, и очень важный пример подал наш Президент Владимир Владимирович Путин: 1 января он встречал в госпитале с ранеными бойцами СВО, а рождественский праздник - с семьями погибших "героев". Президент всем нам дал очень важный урок: он показал, что Глава государства к героям СВО, ко всем ее участникам относится как к родным и близким людям, членам семьи", - сказал Кириенко на открытии второго форума ветеранов СВО "Вместе победим".

Напомним, на утро понедельника, 15 января, потери России в войне в Украине составили 980 оккупантов. Общее количество потерь российской армии с начала вторжения, по данным Генштаба ВСУ, составляет 370 980 военнослужащих.