Кубинцы
16.01.2024 13:11

Каждый день на войне в Украине погибает колоссальное количество россиян, которых власти отправляют на фронт за свои призрачные цели. Многим адекватным жителям страны удалось выехать за границу. В стране проблема с демографическими показателями, женщин призывают рожать побольше детей, в ущерб каръере, аборты запретили. Депутаты предлагают рожать заключенным женщинам в обмен на свободу. Тем временем, в стране наступает кадровый голод, который пытаются скрыть, как и реальное количесвтво погибших на войне солдат. Пока женщины рожают, на улицы Москвы вышли работать кубинцы.

Кубинцы

Как пишет "Подъем", власти Москвы объяснили участие кубинцев в уборке снега в ЦАО. Иностранцев с лопатами и в спецодежде ГБУ «Жилищник» заметили на Арбате и в Хамовниках.

В пресс-службе префектуры ЦАО «Подъёму» объяснили, что "просто желающих помогать много" и никак не связывают это с кадровым голодом, в чем некоторые россияне начинают сомневаться.

«На текущий момент штат сотрудников ГБУ «Жилищник» районов ЦАО г. Москвы укомплектован на 100% (почти 17 тысяч человек). Однако, во время обильных снегопадов к уборке территорий округа привлекаются дополнительные ресурсы. Среди желающих принять участие в уборке снега на добровольной возмездной основе очень часто есть студенты, в том числе, и кубинцы, которые обеспечиваются необходимым инвентарём и спецодеждой», - успокоили граждан в пресс-службе.

Напомним, российские активистки из организации «Женщина может» разместили в Челябинске у фонтана коробки с игрушечными младенцами и листовками об убийствах новорожденных за последние пять лет. Цель акции — показать, что запрет абортов не увеличит рождаемость, а повысит статистику по детоубийствам. Если женщинам не удастся искалечить себя посредством подпольного аборта, они найдут другие способы избавиться от нежелательного ребенка. Все усугубится еще и за счет запрета на бэби-боксы в России.